Адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич, член Адвокатской палаты
г. Санкт-Петербурга, и.о., руководителя адвокатской консультации АК № 18 Городской коллегии адвокатов г. Санкт-Петербурга.
(921)946-2575
Санкт-Петербург, ул. Малая Морская д. 9 лит. А, пом. 1-Н
Уголовные дела

Title Filter 

Display # 
# Article Title Date Author
21 Бизнес-леди хотят посадить на 20 лет ... о фальсификации доказательств по уголовному делу Wednesday, 26 October 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
22 ПРОВЕРОЧНАЯ ЗАКУПКА (ОРМ), предмет законности Friday, 30 September 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
23 ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО СТ. 228, 228.1 УК РФ Thursday, 25 August 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
24 ТРИМЕТИЛФЕНТАНИЛ ИЛИ ГЕРОИН, УМЫСЕЛ И РАЗМЕР. Thursday, 04 August 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
25 ПРИГОВОР СТ. 228 ч.3 УК РФ 64 УК РФ Monday, 04 July 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
26 ПРИГОВОР СТ. 228.1 Ч. 4 УК РФ 64, 73 УК РФ Sunday, 26 June 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
27 Незаконность административного задержания, ОРМ. Thursday, 23 June 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
28 Поведение в сети. Умышленно или по неосторожности? Monday, 30 May 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
29 НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА И НЕЙТРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ Sunday, 03 January 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
30 ОСПАРИВАНИЕ РАЗМЕРА НАРКОТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА Wednesday, 17 July 2013 Кленовицкий Сергей Алексеевич

Page 3 of 3