Адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич, член Адвокатской палаты
г. Санкт-Петербурга, и.о., руководителя адвокатской консультации АК № 18 Городской коллегии адвокатов г. Санкт-Петербурга.
(921)946-2575
Санкт-Петербург, ул. Малая Морская д. 9 лит. А, пом. 1-Н
Уголовные дела

Title Filter 

Display # 
# Article Title Date Author
11 ПРОВОКАЦИЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ 228.1 УК РФ Monday, 07 August 2017 Кленовицкий Сергей Алексеевич
12 Обжалование судебного постановления в порядке ст. 109 УПК РФ. Продление «стражных» сроков. Sunday, 30 July 2017 Кленовицкий Сергей Алексеевич
13 СТ. 264 УК РФ ПРАКТИКА ОБЖАЛОВАНИЯ ПРИГОВОРА Sunday, 02 July 2017 Кленовицкий Сергей Алексеевич
14 Основания возобновления производства по уголовному делу (ст. 413 УПК РФ) по делу Жени Шестаевой Wednesday, 29 March 2017 Кленовицкий Сергей Алексеевич
15 Вопросы применения сохранения или отмены условного осуждения по вновь совершенному преступлении в период испытательного срока (ч.4, 5 ст. 74 УК РФ). Friday, 10 March 2017 Кленовицкий Сергей Алексеевич
16 Подстрекательство к совершению преступления (ст. 228.1 УК РФ) в связи с проведением ОРМ проверочная закупка. Sunday, 12 February 2017 Кленовицкий Сергей Алексеевич
17 БЕСКОНТАКТНЫЙ СПОСОБ СБЫТА Н/С. ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ С Ч. 3 СТ. 30 на Ч.1 СТ. 30 СТ. 228.1 УК РФ Sunday, 29 January 2017 Кленовицкий Сергей Алексеевич
18 О СУДЕБНОМ ПРИГОВОРЕ Monday, 21 November 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
19 СПАЙС. ОСПАРИВАНИЕ РАЗМЕРА ПРОИЗВОДНОГО НАРКОТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА Sunday, 20 November 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич
20 ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОКУРОРУ. Wednesday, 16 November 2016 Кленовицкий Сергей Алексеевич

Page 2 of 3