Адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич, член Адвокатской палаты
г. Санкт-Петербурга, и.о., руководителя адвокатской консультации АК № 18 Городской коллегии адвокатов г. Санкт-Петербурга.
(921)946-2575
Санкт-Петербург, ул. Малая Морская д. 9 лит. А, пом. 1-Н
Кристина , 2015-06-20 10:01
Есть шанс на условный срок? У меня будет суд.по ст228.ч1.4п распростроняла для содержания дочери в течение 2 лет тк никого нет.я мать одиночка в садик только пойдет по этому таким путем жила работать не могла .до этого была условка на год но за 2 месяца до окончания попалась.сейчас работаю.сделала ремонт .выхожу замуж и не занимаюсь этим.есть шанс на условный срок?
Отвечает адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич:
Надо понимать что это сбыт все таки. С самим размером можно побороться. По первому списку нв или пв идут с примечанием с учетом высушивания. Хромография а это основной вид экспертизы проводиться при любом состоянии смеси и твердая в том числе путем растворения навески в растворе. К примеру по амфику есть реальный пример высушивания с 0,78 до 0, 3 практически в два раза, это первое. Возможно и по ОРМ много косяков, как следствие уйти через 5 ст. 33 УК пособничество. Это на вскидку, разбираться надо серьезно, ведь у вас уже судебное следствие.
Поделиться ссылкой
Для форума:
Для блога:
Ссылка: